НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинец Дмитрий Хомченовский забивает за Понферрадину (видео) ###

Хомченовский забил первый гол за

Украинский полузащитник "Понферрадины" Дмитрий Хомченовский открыл счет голам в новом клубе.

В матче 1/16 финала Копа дель Рей Дмитрий на 53-й минуте забил в ворота "Эйбара", доведя счет до 3:0. На 66-й минуте Хомченовский был заменен.

Отметим, что теперь на счету Хомченовского 7 матчей за "Понферрадину" (1 забитый мяч).

Напомним, что Дмитрий перешел в испанский клуб 3-го сентября этого года в качестве свободного агента после того, как расторг контракт с луганской "Зарей", за которую до этого провел 5 сезонов.