НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинцы в Лиге Европы: Малиновский забил за Генк, Нойок оформил ассистентский хет-трик ###

Украинцы отличились результативными действиями в квалификации Лиги Европы.

Руслан Малиновский, фото: ФК Генк
Руслан Малиновский, фото: ФК Генк27 липня 2018, 07:10

В Лиге Европы завершились матчи 2-го квалификационного раунда.Полузащитник Руслан Малиновский отличился за Генк в матче против Фолы.Хавбек открыл счет на 4-й минуте, отлично исполнив штранфой. Матч закончился победой Генка со счетом 5:0.

Левый защитник польского ЛехаВладимир Костевичпровел на поле 90 минут в выездномматче солигорского Шахтера (1:1).

НападающийАдеринсола Эсеола оформил дубль за Кайрат в матче с АЗ. Голы украинца остались единственными в поединке.

Тобол сумел дома обыграть Пюник со счетом 2:1. Ворота хозяев защищал Дмитрий Непогодов, за гостей весь матч отыграл полузащитник Максим Трусевич.

На 62-й минуте матча Осиек — ГлазгоРейнджерс (0:1) экс-хавбек ДнепраДмитрий Лепавышел на замену, но помешать выиграть шотладцам не сумел.

ЗащитникАлександр Азацкий провел поединок за Торпедо Кутаиси против фарерского Викингура. Команда украинца уверенно победила 3:0.

Брестское Динамо обыграло греческий Атромитос со счетом 4:3. Украинский полузащитникАлександр Нойок отличился за беларусский клуб тремя ассистами. Также за Динамо отыгралАлексей Хобленко, но онзаработал только предупреждение.

Бывший футболист Зари Артем Сухоцкийпровел 90 минут за братиславский Слован, в проигранном матче с Бальцаной (1:2).

Футболистсловацкого ДАКМаксим Третьяковвышел на заменуна 87-й минутематча с минским Динамо. Команда украинца проиграла 1:3.