НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинцы провалили эстафету в Хохфильцене ###

В эстафете в Хохфильцене на втором этапе Кубка мира мужская сборная Украины заняла 20-ое место. Этому провалу поспособствовала плохая стрельба Сергея Седнева и Романа Примы.

Как и у женщин, мужской квартет был изменен: Александр Биланенко участия в гонке не принимал. Стартером был Сергей Седнев, дальше Роман Прима, Вячеслав Деркач, финишировал же лидер команды Андрей Дериземля.

Старт в мужской эстафете взяли 24 сборных.

Уже на первом этапе неудачная стрельба Седнева отбросила украинцев с шестой позиции на 20-ю с отставанием в минуту и 20 секунд от лидеров. Роман Прима еще более усложнил ситуацию - 22-я позиция.

Андрей Дериземля обошелся без штрафных кругов, но все, на что хватило украинского биатлониста - 20-я финишная позиция.

Выиграла гонку сборная Австрии. Вторыми финишировали россияне, а Германия - третья.