НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина выходит в полуфинал Кубка Содружества ###

Украина выходит в полуфинал Кубка Содружества com-cup.com, сборная Украины по футболу U21

Только что в Санкт-Петербурге завершился первый четвертьфинал Кубка Содружества. Молодежная сборная Украины без проблем вышла в полуфинал, где будет ждать победителя пары Беларусь - Сакт-Петербург.В четвертьфинальном поединке нашим парням ничего не смогли противопоставить их литовские ровесники. Пропустив первыми, украинцы еще до конца первого тайма трижды поразили ворота молодежной сборной Литвы, а на старте второго тайма оформили разгром.Итоговый счет - 4:1. Голы забивали: Виталий Приндета (25),Владлен Юрченко (28),Андрей Тотовицкий (31), Леонид Акулинин (47) -Томас Саламанавичюс (10).Теперь подопечным Сергея Ковальца можно отдохнуть, но совсем недолго: полуфинал запланирован на пятницу, 31 января. Начало - в 14:30 по киевскому времени.